Auction 847, Lot # 131
EDUCACIÓN DE LA VIRGEN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Talla en madera policromada. Detalles de conservación. 53 x 38 x 29 cm Estimado $ 30,000-50,000